Contatti

GET IN TOUCH

NON ESITARE A CONTATTARCI. PROFESSIONALITA' E COMPETENZA SONO I NOSTRI PUNTI DI FORZA

Contatti diretti

Presidente
Federico Giussani
federico@gimec.it
Responsabile Tecnico / Vendite
Roberto Giussani
roberto@gimec.it
Franco Casati
franco@gimec.it
Responsabile Vendite Estero
Dott. Pierpaolo Giussani
pierpaolo@gimec.it
+39 366 1736342
Responsabile Ordini / Spedizioni
Barbara Mantovani
barbara@gimec.it
Responsabile Amministrazione
Paola Maggiolini
amministrazione@gimec.it
Tecnico Engineering / Acquisti
Alessio Ferrario
Responsabile Produzione
Andrea Rigamonti

Contact info

  • Tel +39 039.492.897
  • Fax +39 039.492.535
  • Via Della Misericordia 37
  • 20854 Vedano al Lambro (MB) Italy
  • info@gimec.it